-Precio por paquete de 10 unidades.
-Te de Manzanilla y Menta.
-Precio por unidad de 750 ml
-Vino blanco Albariño de la marca Leira
-Precio por unidad de 1 litro.
-Jugo de Pera sin pulpa de la marca Santal.
-Precio por unidad de 17 onzas.
-Agua Sparkling ICE con sabor a Lima Limon.
-Precio por unidad de 17 onzas.
-Agua Sparkling ICE con sabor a Limonada Coco.
-Precio por botella de 75 centilitros.
-Vino proveniente de California.
-Vino Tinto Cabernet Sauvignon de la marca Apothic