-Precio por unidad de 350 gramos
-Aceitunas Manzanillas sin Hueso de la marca Gold
-Precio por unidad de 17 onzas
-Coco Rallado en Almibar de la marca Ancel
-Precio por unidad de 16 onzas
-Aderezo de Cesar de la marca Country Barn
-Precio por unidad de 7.25 onzas
-Semillas de Girasol peladas saladas Dry Roasted de la marca Imperial Nuts
-Precio por unidad de 8 onzas
-Nueces Mixtas saladas ligeramente Dry Roasted de la marca Imperial Nuts
‘-Precio por unidad de 500 gramos.
-Penne Rigate 27 de la marca Divella
‘-Precio por unidad de 500 gramos.
-Penne Rigate Integral 27 de la marca Divella
-Precio por unidad de 10 onzas
-Salsa Inglesa de la marca Ranchero
-Ingredientes: Agua, azúcar, sal, proteína de soja hidrolizada, color de caramelo (sulfito de amonio), glutamato de monosodio (mejorador de sabor), ácido cítrico (regulador de acididad), benzoato de sodio y sorbato de potasio, amarillo 5 y 6.