-Precio por unidad de 400 gramos.
-Tomates Pelados Italianos de la marca Divella.
-Precio por unidad de 190 gramos.
-Pesto Genovese Italiano de la marca Divella.
-Precio por unidad de 290 gramos.
-Acietunas Verdes Italianas con Pimiento de la marca Iposea.
-Precio por unidad de 290 gramos.
-Acietunas Verdes Italianas sin semilla (hueso) de la marca Iposea.
-Precio por unidad de 500 gramos.
-Gnocchi de papa de la marca Divella
-Precio por unidad de 400 gramos.
-Spaghetti sin gluten de la marca Divella
-Precio por unidad de 400 gramos.
-Penne Rigate sin gluten de la marca Divella
-Precio por unidad de 400 gramos.
-Fettuccine Nido de la marca Divella