-Precio por unidad de 500 gramos.
-Spaghetti Ristorante de la marca Divella
-Galletas de Maiz horneadas
-5 paquetes de 3 galletas de maiz horneado
-Precio por unidad de 16 onzas
-Curcuma Molida de la marca Badia
-Precio por unidad de 32 onzas
-Lardo es manteca de cerdo extra virgen, complemento ideal para todo uso en cocina: Coccion y Reposteria. Es un sustituto saludable al aceite vegetal.
-Producto Artesanal
-Precio por unidad de 45 onzas.
-Salsa roja tradicional marca Prego Family Size.