-Precio por paquete de 12 unidades de 36 gramos o 4 galletas.
-Oreo con sabor a vainilla.
-Precio por paquete de 12 unidades de 36 gramos o 4 galletas.
-Oreo Original.
-Precio por unidad de 300 gramos.
-Cereal hecho con granos de maiz super saludable para un estilo de vida light.
Datos Nutricionales
Tamaño de la Porcion: 100 gramos
Calorias: 357 kcal
Azucares: 10 gramos
Proteina: 8 gramos
-Precio por unidad de 410 gramos.
-Cereal de la marca Kellogg’s.
Datos Nutricionales
Tamaño de la Porcion: 40 gramos
Calorias: 118 kcal
Azucares: 13 gramos
Proteina: 1 gramo
Carbohidratos: 28 gramos
-Precio por unidad de 7.5 onzas.
-Snack Salado con sabor a queso de nacho de la marca Bugles.