-Precio por unidad de 16 onzas.
-Mayonesa Light de la marca Baldom.
-Precio por unidad de 16 oz
-Pepinillos para hamburgesas (hamburger).
-Precio por viga de pan de 20 onzas.
-Nature’s Own Butterbread
-Precio por viga de pan de 20 onzas.
-Nature’s Own Whole Wheat Bread
-Precio por paquete de 6 onzas.
-Tocineta (Bacon) de Pavo en lonjas de la marca Butterball
-Precio por paquete de 15 onzas
-Queso Cheez Whiz de la marca Kraft