-Precio por paquete de 1.50 libras
-Papas Naturales en forma de Papitas «Fritas»
-Perfecto para hacer en el horno o air fryer
-NOTA: Se prepara por encargo para garantizar frescura
-Precio por paquete de 5 unidades.
-Salchicha Italiana Mild de la marca Johnsonville.
-Precio por paquete de 5 unidades.
-Salchicha Brats con queso cheddar de la marca Johnsonville.
-Precio por paquete de 8 unidades
-Pan de Hamburgesa de la marca Molino del Sol
-Precio por unidad de 700 gramos
-Mezcla para Pancakes marca Aunt Jemima
-Ingredientes: Harina blanqueada enriquecida (harina de trigo blanqueada, niacinamida, hierro reducido, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), azúcar.
-Precio por paquete de 2 unidades de 8 onzas
-Hamburgesa Premium de Angus Importado
-Precio por unidad de 16 onzas.
-Mayonesa Original de la marca Baldom.
-Precio por unidad de 230 gramos
-Cereal (Corn Flakes) de la marca Cheerios