-Precio por unidad de 1 libra o 16 onzas
-Queso Parmesano Entero
-Precio por unidad de 220 gramos
-Queso Manchego Semi-Curado en Cuña de la marca Flor de Guadamur
-Precio por paquete de 12 onzas
-Queso Gouda Holandés Rebanado de la marca Royal Orange
-NOTA: Rebanado por encargo para mantener frescura
-Precio por paquete de 12 onzas
-Queso Blanco Havarti Rebanado de la marca Ammerland
-NOTA: Rebanado por encargo para mantener frescura
-Precio por unidad 5 onzas
-Queso Parmesano Entero de la marca Belgioioso
-Precio por unidad de 12 onzas
-Mortadela Italiana con Aceitunas Rebanada
-NOTA: Rebanada por encargo para garantizar frescura
-Precio por unidad de 250 gramos
-Queso Grana Padano de la marca Zanetti