-Precio por unidad de 15 onzas
-Maiz Dulce en lata de la marca La Famosa
-Ingredientes: Maíz, agua, sal.
-Precio por paquete de 15 unidades
-Fundas para Cocina de la marca Rhica
-Precio por carton de 30 unidades
-Huevos Premium de Gallinas Libres
‘-Precio por unidad de 500 gramos.
-Penne Rigate 27 de la marca Divella
-Precio por unidad de 1 libra.
-Salami Super Especial Induveca