-Precio por unidad de 400 mililitros
-Jabon lavaplatos limon de la marca Axion
-Precio por unidad de 1,800 gramos.
-Detergente en polvo marca FAB.
-Precio por paquete de 20 unidades
-Fundas para Baño de la marca Rhica
-Precio por paquete de 25 pies.
-Papel Aluminio de la marca Diamond.
-Precio por paquete de 2 unidades.
-Paños Microfibras
-ITBIS incluido