-Precio por paquete de 8 unidades.
-Pan de Hamburgesa Brioche Lumijor
-Precio por viga de pan de 16 onzas.
-Pan de Viga Brioche Lumijor
-Precio por unidad de 250 mililitros.
-Crema de Leche de la marca Rica.
-Precio por paquete de 12 unidades.
-Taco shells o taco duro a base de maiz de la marca Old el Paso.
-Precio por unidad de 14.3 oz.
-100% Natural
-Aceite de Coco Extra Virgen
-Precio por unidad de 100 gramos.
-Mantequilla premium en barra sin sal.