-Precio por paquete de pan de 8 unidades o 15 onzas.
-Pan de Hamburgesa (Hamburger) de la marca Nature’s Own
-Precio por paquete de 12 unidades.
-Taco shells o taco duro a base de maiz de la marca Old el Paso.
-Precio por paquete de 624 gramos
-Pan Integral de la marca Molino del Sol
-Con Germen de Trigo
-Precio por unidad de 16 onzas
-Extracto de Vainilla Blanca
-Precio por unidad de 8 onzas (0.5 libras).
-Cream Cheese Premium de la marca Sosua
-Precio por unidad de 5.3 onzas
-Yogurt Griego alto en proteina con 0% grasa sabor fresa de la marca Chobaniara.