-Precio por unidad de 100 gramos.
-Mantequilla premium en barra con sal.
-Precio por paquete de 18 onzas
-Mezcla para Fudge Brownie de la marca Betty Crocker
-Ingredientes: Azúcar, harina enriquecida blanqueada (harina de trigo, niacina, hierro, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), jarabe de maíz, cacao procesado con álcali, aceite de palma, sal, maicena, algarroba en polvo, saborizante artificial.
-Precio por paquete de 8 unidades que pesan 13.5 onzas
-Cereal Pop Tarts de Fresa
-Ingredientes: Harina de trigo enriquecida (harina de trigo, niacina, hierro reducido vitamina B1 mononitrato de tiamina, vitamina B2 riboflavina, ácido fólico), azúcar, aceite de soja y de palma (con TBHQ para mantener la frescura), jarabe de maíz, dextrosa, jarabe de maíz con alto contenido de fructosa, pan rallado, contiene 2% más o menos de fécula de trigo, sal, fresas deshidratadas, peras deshidratadas, manzanas deshidratadas, agentes de fermentación (bicarbonato de sodio, pirofosfato ácido de sodio, fosfato monocálcico), ácido cítrico, maíz molido, gelatina, maicena modificada, color caramelo, goma xantana, almidón de trigo modificado, vitamina A, palmitato, niacinamida, hierro reducido, adición de color, extracto de cúrcuma, vitamina B6 vitamina B2, vitamina B1.
-Precio por unidad de 1 libra o 16 onzas.
-Margarina Original Dorina.
-Precio por paquete de pan de 8 unidades o 15 onzas.
-Pan de Hamburgesa (Hamburger) de la marca Nature’s Own
-Precio por unidad de 100 gramos.
-Mantequilla premium en barra sin sal.