-Precio por paquete de pan de 8 unidades o 15 onzas.
-Pan de Hamburgesa (Hamburger) de la marca Nature’s Own
-Precio por viga de pan de 16 onzas.
-Pan de Viga Brioche Lumijor
-Precio por paquete de 8 unidades.
-Pan de Hamburgesa Brioche Lumijor
-Precio por unidad de 5.3 onzas
-Yogurt Griego alto en proteina con 0% grasa sabor fresa de la marca Chobaniara.
-Precio por unidad de 5.3 onzas
-Yogurt Griego alto en proteina con 0% grasa sabor natural de la marca Chobani.
-Precio por paquete de 25 unidades
-Pan Pita La Libanesa pequeno
-Precio por paquete de 20 onzas.
-Bagels Plain de la marca Toufayan
-Precio por unidad de 5.3 onzas
-Yogurt Griego alto en proteina con 0% grasa sabor blueberry de la marca Chobaniara.