-Precio por unidad de 1 galon
-Desinfectante Lavanda
-Aromatiza, limpia y desinfecta pisos, baños y cocinas dejando un fresco aroma en el ambiente.
-Precio por paquete de 2 unidades.
-Cada paquete contiene 2 rollos de 90 hojas.
-Calorie Absorb
-Precio por paquete de 4 unidades de 150 mililitros.
-Pasta de diente Colgate Triple Acción Menta Original
-Precio por unidad de 3.74 litros.
-Limpiador de superficies con aroma a Rocio de Lavanda.
-Precio por paquete de 24 rollos
-Producto elaborado con materia prima de primera calidad, de pulpa 100% virgen. Cuenta con tecnología de laminación doble hoja la cual incrementa la absorción, suavidad, y mejor percepción de producto.
-Biodegradable
-No tapa el inodoro
-Precio por paquete de 30 rollos
-Producto elaborado con materia prima de primera calidad, de pulpa 100% virgen. Cuenta con tecnología de laminación doble hoja la cual incrementa la absorción, suavidad, y mejor percepción de producto.
-Biodegradable
-No tapa el inodoro
-Precio por paquete de 6 unidades de 8 onzas
-Malta Morena en botella plastica