-Precio por paquete de 180 gramos
-Palitos Naturales de la marca Molino del Sol
-Precio por unidad de 24 onzas
-Salsa de Tomate 100% Italiano (Passata)
-Precio por unidad de 5.3 onzas
-Yogurt Griego alto en proteina con 0% grasa sabor natural de la marca Chobani.