RD$149.00
‘-Precio por unidad de 500 gramos.
-Penne Rigate 27 de la marca Divella
Hay existencias
-Precio por unidad de 400 gramos.
-Penne Rigate sin gluten de la marca Divella
Precio por malla
Aprox. 10 unidades = 2 lb
-Precio por paquete de 12 onzas.
-Repollo Morado Rallado. Una opción light KETO baja en carbohidratos.
-Producto limpio pero se recomienda desinfectar si se va a consumir crudo.
-Ingredientes: Repollo Morado.
‘-Precio por unidad de 500 gramos.
-Penne Rigate Integral 27 de la marca Divella
-Precio por paquete de 210 gramos.
-Producto Libre de Gluten.