Username or email *
Password *
Iniciar Sesión
RD$99.00
Precio por unidad
Maduración (opcional) VerdePintoMaduro
Precio por libra
Aprox. 3 unidades = 1 lb
Precio por malla
Aprox. 10 unidades = 2 lb
Precio por paquete
Fresas Premium
Aprox. 2 unidades = 1 lb
Aprox. 6 unidades = 1 lb
Producto Importado
2 unidades = 1 lb