RD$110.00
Precio por unidad de 8 onzas (1/2 lb)
Mantequilla La Vaquita de la marca Rica
Hay existencias
-Precio por unidad de 100 gramos.
-Mantequilla premium en barra con sal.
-Precio por unidad de 1 litro
-Envase PET
-Leche entera Listamilk de la marca Rica
-Precio por unidad de 250 gramos.
-Queso Feta Natural en Bloque.
-Precio por unidad de 405 gramos.
-Leche Condensada La Lechera