-Precio por paquete de 1.5 lbs
-Cepa de apio pelada empacada al vacio.
-Precio por unidad de 15.8 onzas.
-Producto 100% natural.
-Fuente Alta de Vitamina C
-Producto Local.
-Piña congelada en trozos.
-Precio por paquete de 1 libra o 16 onzas.
Precio por 2 lb