-Precio por unidad de 405 gramos.
-Leche Condensada La Lechera
-Precio por paquete de 4 unidades
-Pan Clasico para hamburger.
-Precio por unidad de 330 mililitros.
-Leche Evaporada de la marca Rica.
-Precio por unidad de 100 gramos.
-Mantequilla premium en barra con sal.
-Precio por unidad de 113 gramos
-Mantequilla con sal Sosua en barra
-Precio por unidad de 250 mililitros.
-Crema de Leche de la marca Rica.