-Precio por unidad de 100 gramos.
-Mantequilla premium en barra sin sal.
-Precio por unidad de 400 gramos.
-Avena Americana Integral con buena fuente de fibra.
-Precio por unidad de 150 gramos.
-Yogurt Griego alto en proteina con 0% grasa sabor fresa de la marca Yoplait.
-Precio por paquete de 5 libras.
-Harina de Trigo Blanquita
-Precio por unidad de 5.3 onzas
-Yogurt Griego alto en proteina con 0% grasa sabor natural de la marca Chobani.