-Precio por unidad de 100 gramos.
-Mantequilla premium en barra con sal.
-Precio por unidad de 8 onzas (0.5 libras).
-Cream Cheese Premium de la marca Sosua
-Precio por unidad de 1 libra o 16 onzas.
-Margarina Original Dorina.
-Precio por paquete de 8 unidades
-Pan de Hamburgesa de la marca Molino del Sol