-Precio por paquete de 8 unidades
-Pan de Hamburgesa de la marca Molino del Sol
-Precio por unidad de 405 gramos.
-Leche Condensada La Lechera
-Precio por paquete.
-Tostadas de Ajo perfecto para merendar
-Precio por paquete de 624 gramos
-Pan Integral de la marca Molino del Sol
-Con Germen de Trigo
-Precio por paquete de 720 gramos
-Pan Blanco de Viga Artesanal de la marca Molino del Sol