-Precio por paquete de 12 unidades.
-Taco shells o taco duro a base de maiz de la marca Old el Paso.
-Precio por paquete de 4 unidades
-Pan Brioche para hamburger.
-Precio por paquete de 10 unidades
-Chocolate de Taza Embajador. Perfecto para preparar chocolate caliente.
-Precio por viga de pan de 20 onzas.
-Nature’s Own Butterbread
-Precio por viga de pan de 20 onzas.
-Nature’s Own Whole Wheat Bread
-Precio por paquete de 648 gramos
-Pan Integral Multi Grano de la marca Molino del Sol
-Alto en Fibras, Proteinas y Minerales
-Con Aceite de Oliva