Username or email *
Password *
Iniciar Sesión
RD$115.00
Precio por unidad
2 unidades = 1 lb
-Precio por malla
-Papa Selecta
Precio por paquete.
Precio por libra
Aprox. 1 unidad = 1 Lb
Aprox. 4 unidades = 1 lb
Precio por paquete
Empacado al vacío.
Aprox. 2 unidades = 1 lb